车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7674 | 合肥南 | 12:47 | 余姚北 | 09:34 | 宜兴 | 10:57 | 5小时32分 | |
g7675 | 合肥南 | 余姚北 | 09:34 | 宜兴 | 10:57 | |||
g7678 | 合肥南 | 15:17 | 余姚北 | 12:21 | 宜兴 | 13:45 | 3小时17分 | |
g7679 | 合肥南 | 余姚北 | 12:21 | 宜兴 | 13:45 | |||
g7662 | 合肥南 | 15:54 | 余姚北 | 12:37 | 宜兴 | 13:55 | 5小时43分 | |
g7663 | 合肥南 | 余姚北 | 12:37 | 宜兴 | 13:55 | |||
d2197 | 宜昌东 | 余姚北 | 13:02 | 宜兴 | 14:27 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 余姚北 | 13:02 | 宜兴 | 14:27 | 8小时25分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 余姚北 | 15:15 | 宜兴 | 16:46 | 4小时34分 | |
d3296 | 南京南 | 余姚北 | 15:54 | 宜兴 | 17:46 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 余姚北 | 15:54 | 宜兴 | 17:46 | 10小时5分 | |
d2294 | 南京南 | 19:42 | 余姚北 | 17:24 | 宜兴 | 18:53 | 11小时39分 | |
g7582 | 南京南 | 21:09 | 余姚北 | 18:46 | 宜兴 | 20:24 | 5小时25分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 余姚北 | 19:21 | 宜兴 | 20:43 | 5小时55分 | |
d3237 | 南京南 | 余姚北 | 20:24 | 宜兴 | 22:07 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 余姚北 | 20:24 | 宜兴 | 22:07 | 10小时53分 |