车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7568 | 南京南 | 13:07 | 余姚北 | 11:12 | 长兴 | 12:17 | 4小时12分 | |
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 余姚 | 13:36 | 长兴南 | 17:23 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 余姚 | 13:36 | 长兴南 | 17:25 | |||
k1217 | 南昌 | 余姚 | 14:38 | 长兴南 | 18:25 | |||
k1220 | 南昌 | 05:34+1 | 余姚 | 14:38 | 长兴南 | 18:22 | 15小时40分 | |
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 余姚 | 14:54 | 长兴南 | 18:43 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 余姚 | 14:54 | 长兴南 | 18:43 | |||
d3296 | 南京南 | 余姚北 | 15:54 | 长兴 | 17:27 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 余姚北 | 15:54 | 长兴 | 17:27 | 10小时5分 | |
g7610 | 徐州东 | 21:50 | 余姚北 | 17:40 | 长兴 | 19:02 | 4小时31分 | |
k167 | 洛阳 | 余姚 | 18:45 | 长兴南 | 22:35 | |||
k166 | 洛阳 | 17:41+1 | 余姚 | 18:45 | 长兴南 | 22:35 | 23小时38分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 余姚北 | 19:21 | 长兴 | 20:28 | 5小时55分 | |
k8564 | 亳州 | 06:45+1 | 余姚 | 19:35 | 长兴南 | 22:45 | 11小时53分 | |
k8500 | 阜阳 | 06:12+1 | 余姚 | 20:06 | 长兴南 | 23:48 | 10小时50分 | |
d3237 | 南京南 | 余姚北 | 20:24 | 长兴 | 21:52 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 余姚北 | 20:24 | 长兴 | 21:52 | 10小时53分 | |
k1438 | 平顶山 | 13:00+1 | 余姚 | 20:32 | 长兴南 | 00:07 | 17小时12分 | |
k5612 | 阜阳 | 余姚 | 23:18 | 长兴南 | 02:48 |