车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d675 | 深圳北 | 10:16 | 诏安 | 07:42 | 惠州南 | 09:44 | 3小时56分 | |
d2323 | 深圳北 | 14:45 | 诏安 | 12:10 | 惠州南 | 14:13 | 5小时11分 | |
d3337 | 深圳北 | 15:09 | 诏安 | 12:27 | 惠州南 | 14:29 | 5小时15分 | |
d2349 | 深圳北 | 16:05 | 诏安 | 13:24 | 惠州南 | 15:33 | 3小时49分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 诏安 | 17:59 | 惠州南 | 20:00 | 13小时57分 | |
d2335 | 深圳北 | 22:14 | 诏安 | 19:32 | 惠州南 | 21:40 | 3小时57分 |