车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 诏安 | 11:39 | 晋江 | 13:05 | 11小时56分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 诏安 | 16:46 | 晋江 | 18:31 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 诏安 | 17:08 | 晋江 | 18:39 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 诏安 | 17:21 | 晋江 | 18:56 | 5小时35分 | |
d2304 | 上饶 | 诏安 | 17:38 | 晋江 | 19:05 | |||
d2330 | 福州 | 22:50 | 诏安 | 19:45 | 晋江 | 21:08 | 5小时44分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 诏安 | 20:22 | 晋江 | 21:48 | 5小时38分 |