车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 驻马店 | 04:21 | 西安 | 15:14 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 驻马店 | 04:21 | 西安 | 15:14 | |||
k82 | 西安 | 21:19+1 | 驻马店 | 10:23 | 西安 | 21:19 | 27小时59分 | |
k83 | 西安 | 驻马店 | 10:23 | 西安 | 21:19 | |||
g856 | 西安北 | 14:05 | 驻马店西 | 10:46 | 西安北 | 14:05 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 驻马店西 | 10:46 | 西安北 | 14:05 | |||
g864 | 兰州西 | 驻马店西 | 12:16 | 西安北 | 16:01 | |||
g865 | 兰州西 | 驻马店西 | 12:16 | 西安北 | 16:01 | |||
g832 | 西安北 | 16:04 | 驻马店西 | 12:42 | 西安北 | 16:04 | 9小时0分 | |
g833 | 西安北 | 驻马店西 | 12:42 | 西安北 | 16:04 | |||
g852 | 兰州西 | 驻马店西 | 13:20 | 西安北 | 17:03 | |||
g853 | 兰州西 | 驻马店西 | 13:20 | 西安北 | 17:03 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 驻马店 | 13:53 | 西安 | 00:05 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 驻马店 | 13:53 | 西安 | 00:05 | |||
g2388 | 西安北 | 驻马店西 | 15:59 | 西安北 | 19:21 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 驻马店西 | 15:59 | 西安北 | 19:21 | 11小时42分 | |
g822 | 西安北 | 19:34 | 驻马店西 | 16:19 | 西安北 | 19:34 | 9小时39分 | |
g823 | 西安北 | 驻马店西 | 16:19 | 西安北 | 19:34 | |||
g836 | 西安北 | 20:15 | 驻马店西 | 16:58 | 西安北 | 20:15 | 8小时49分 | |
g837 | 西安北 | 驻马店西 | 16:58 | 西安北 | 20:15 | |||
g844 | 兰州西 | 23:53 | 驻马店西 | 18:04 | 西安北 | 21:11 | 11小时30分 | |
g845 | 兰州西 | 驻马店西 | 18:04 | 西安北 | 21:11 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 驻马店西 | 18:25 | 西安北 | 21:48 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 驻马店西 | 18:25 | 西安北 | 21:48 | |||
g827 | 西安北 | 驻马店西 | 19:02 | 西安北 | 22:35 | |||
g826 | 西安北 | 22:35 | 驻马店西 | 19:02 | 西安北 | 22:35 | 9小时47分 | |
g840 | 西安北 | 22:43 | 驻马店西 | 19:28 | 西安北 | 22:43 | 9小时45分 | |
g841 | 西安北 | 驻马店西 | 19:28 | 西安北 | 22:43 | |||
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 驻马店 | 20:32 | 西安 | 05:02 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 驻马店 | 20:32 | 西安 | 05:02 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 驻马店 | 23:21 | 西安 | 07:24 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 驻马店 | 23:33 | 西安 | 07:42 | 48小时31分 |