车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t121 | 长春 | 株洲 | 00:39 | 唐山 | 20:49 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 株洲 | 00:39 | 唐山 | 20:49 | 37小时44分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 株洲 | 17:28 | 唐山 | 22:57 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 株洲 | 17:28 | 唐山 | 22:57 | |||
t367 | 大连 | 株洲 | 20:40 | 唐山 | 18:02 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 株洲 | 20:40 | 唐山 | 18:02 | 40小时49分 |