车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5952 | 汉口 | 12:21 | 恩施 | 08:10 | 汉川 | 11:55 | 4小时49分 | |
d2375 | 厦门 | 恩施 | 08:17 | 汉川 | 11:39 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 恩施 | 08:17 | 汉川 | 11:39 | 14小时41分 | |
d2211 | 上海虹桥 | 恩施 | 09:42 | 汉川 | 13:09 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 恩施 | 09:42 | 汉川 | 13:09 | 12小时7分 | |
d2270 | 南通 | 19:50 | 恩施 | 09:56 | 汉川 | 13:41 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 恩施 | 09:56 | 汉川 | 13:41 | |||
d2231 | 厦门北 | 恩施 | 10:03 | 汉川 | 13:50 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 恩施 | 10:03 | 汉川 | 13:50 | 14小时37分 | |
d2272 | 南京南 | 17:58 | 恩施 | 10:58 | 汉川 | 14:35 | 9小时37分 | |
d5766 | 武昌 | 恩施 | 11:29 | 汉川 | 15:08 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 恩施 | 11:42 | 汉川 | 15:23 | 16小时25分 | |
d2241 | 福州 | 恩施 | 11:42 | 汉川 | 15:23 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 恩施 | 12:31 | 汉川 | 16:02 | 14小时20分 | |
d2221 | 杭州东 | 恩施 | 12:31 | 汉川 | 16:02 | |||
d2205 | 上海虹桥 | 恩施 | 13:03 | 汉川 | 16:35 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 恩施 | 13:03 | 汉川 | 16:35 | 15小时7分 | |
d2261 | 杭州东 | 恩施 | 13:41 | 汉川 | 17:20 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 恩施 | 13:41 | 汉川 | 17:20 | 13小时38分 | |
d9318 | 汉口 | 恩施 | 14:04 | 汉川 | 18:05 | |||
d2278 | 武汉 | 20:41 | 恩施 | 15:52 | 汉川 | 19:25 | 7小时25分 |