车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1849 | 广元 | 19:18 | 恭城 | 09:48 | 遵义南 | 13:25 | 11小时55分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 恭城 | 09:48 | 遵义 | 13:39 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 恭城 | 09:48 | 遵义南 | 13:25 | |||
d1852 | 广元 | 恭城 | 09:48 | 遵义 | 13:39 | |||
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 恭城 | 10:13 | 遵义南 | 14:08 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 恭城 | 10:13 | 遵义 | 14:28 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 恭城 | 10:13 | 遵义南 | 14:08 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 恭城 | 10:13 | 遵义 | 14:28 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 恭城 | 10:13 | 遵义南 | 14:08 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 恭城 | 10:13 | 遵义 | 14:28 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 恭城 | 10:13 | 遵义南 | 14:08 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 恭城 | 10:13 | 遵义 | 14:28 | 7小时44分 | |
d1818 | 成都东 | 20:42 | 恭城 | 12:42 | 遵义 | 16:57 | 10小时11分 | |
d1819 | 成都东 | 恭城 | 12:42 | 遵义 | 16:57 | |||
d1822 | 成都东 | 20:50 | 恭城 | 13:09 | 遵义 | 17:02 | 9小时50分 | |
d1834 | 成都东 | 23:33 | 恭城 | 15:21 | 遵义 | 19:38 | 10小时15分 | |
d1835 | 成都东 | 恭城 | 15:21 | 遵义 | 19:38 | |||
d1874 | 重庆西 | 22:58 | 恭城 | 17:15 | 遵义 | 21:24 | 7小时50分 | |
d1878 | 重庆西 | 23:33 | 恭城 | 18:14 | 遵义 | 22:06 | 7小时21分 |