车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7201 | 三亚 | 06:38 | 琼海 | 07:31 | 老城镇 | 08:42 | 三亚 | 11:15 |
D7202 | 三亚 | 06:38 | 琼海 | 07:31 | 老城镇 | 08:42 | 三亚 | 11:15 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 琼海 | 10:04 | 老城镇 | 11:13 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 琼海 | 10:04 | 老城镇 | 11:13 | 三亚 | 13:57 |
D7205 | 三亚 | 10:20 | 琼海 | 11:23 | 老城镇 | 12:39 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 三亚 | 10:20 | 琼海 | 11:23 | 老城镇 | 12:39 | 三亚 | 15:15 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 琼海 | 16:53 | 老城镇 | 18:01 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 琼海 | 16:53 | 老城镇 | 18:01 | 三亚 | 20:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |