车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6581 | 厦门 | 11:12 | 瑞金 | 08:28 | 南靖 | 10:16 | 3小时48分 | |
d6576 | 福州 | 瑞金 | 08:58 | 南靖 | 10:52 | |||
d6577 | 福州 | 13:19 | 瑞金 | 08:58 | 南靖 | 10:52 | 5小时19分 | |
d6583 | 厦门 | 15:44 | 瑞金 | 12:59 | 南靖 | 14:54 | 3小时43分 | |
d9877 | 厦门 | 瑞金 | 13:24 | 南靖 | 15:20 | |||
d9959 | 福州 | 瑞金 | 16:37 | 南靖 | 18:19 | |||
d9958 | 福州 | 瑞金 | 16:37 | 南靖 | 18:19 | |||
d9022 | 福州南 | 瑞金 | 20:46 | 南靖 | 22:23 |