车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8801 | 乌鲁木齐 | 11:28 | 鄯善北 | 10:02 | 乌鲁木齐 | 11:28 | 2小时51分 | |
d8805 | 乌鲁木齐 | 鄯善北 | 11:35 | 乌鲁木齐 | 13:00 | |||
d8839 | 乌鲁木齐 | 鄯善北 | 13:41 | 乌鲁木齐 | 15:14 | |||
d8809 | 乌鲁木齐 | 鄯善北 | 13:54 | 乌鲁木齐 | 15:27 | |||
d8811 | 乌鲁木齐 | 18:26 | 鄯善北 | 17:01 | 乌鲁木齐 | 18:26 | 2小时42分 | |
d2701 | 乌鲁木齐 | 鄯善北 | 18:09 | 乌鲁木齐 | 19:35 | |||
d55 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 鄯善北 | 18:20 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 10小时53分 | |
d8815 | 乌鲁木齐 | 鄯善北 | 18:37 | 乌鲁木齐 | 20:02 | |||
d2703 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 鄯善北 | 18:54 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 10小时49分 | |
d8841 | 乌鲁木齐 | 鄯善北 | 19:27 | 乌鲁木齐 | 21:00 | |||
d8817 | 乌鲁木齐 | 鄯善北 | 21:01 | 乌鲁木齐 | 22:34 | |||
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 鄯善北 | 21:54 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 11小时15分 |