车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D12 | 沈阳北 | 07:09 | 沈阳北 | 07:09 | 锦州南 | 08:32 | 北京 | 12:17 |
D4 | 沈阳北 | 07:45 | 沈阳北 | 07:45 | 锦州南 | 09:12 | 北京 | 12:59 |
D14 | 沈阳北 | 08:24 | 沈阳北 | 08:24 | 锦州南 | 09:40 | 北京 | 13:29 |
D2 | 沈阳南 | 08:54 | 沈阳南 | 08:54 | 锦州南 | 10:35 | 北京 | 14:08 |
D2 | 沈阳南 | 08:54 | 沈阳 | 09:11 | 锦州南 | 10:35 | 北京 | 14:08 |
D6 | 沈阳北 | 12:16 | 沈阳北 | 12:16 | 锦州南 | 13:43 | 北京 | 17:23 |
D26 | 佳木斯 | 07:15 | 沈阳北 | 12:31 | 锦州南 | 13:52 | 北京 | 17:28 |
D102 | 哈尔滨西 | 10:43 | 沈阳北 | 13:35 | 锦州南 | 14:51 | 北京 | 18:31 |
D18 | 沈阳南 | 14:54 | 沈阳南 | 14:54 | 锦州南 | 16:30 | 北京 | 20:15 |
D18 | 沈阳南 | 14:54 | 沈阳 | 15:10 | 锦州南 | 16:30 | 北京 | 20:15 |
D30 | 齐齐哈尔南 | 12:54 | 沈阳北 | 17:27 | 锦州南 | 18:44 | 北京 | 22:22 |
D8076 | 丹东 | 17:12 | 沈阳南 | 18:36 | 锦州南 | 20:28 | 山海关 | 21:46 |
D8076 | 丹东 | 17:12 | 沈阳 | 18:53 | 锦州南 | 20:28 | 山海关 | 21:46 |
站站查询 出发站: 到达站: |