车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3234 | 杭州东 | 13:43 | 厦门 | 06:47 | 苍南 | 10:30 | 6小时56分 | |
d3234 | 杭州东 | 13:43 | 厦门北 | 07:13 | 苍南 | 10:30 | 6小时56分 | |
d3136 | 南京 | 厦门北 | 09:34 | 苍南 | 12:54 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 厦门北 | 09:34 | 苍南 | 12:54 | 14小时12分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 厦门北 | 10:16 | 苍南 | 13:43 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 厦门北 | 10:16 | 苍南 | 13:43 | 9小时48分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 厦门北 | 14:37 | 苍南 | 17:59 | 11小时46分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 厦门北 | 15:16 | 苍南 | 18:28 | 10小时46分 |