车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2325 | 深圳北 | 15:55 | 延平 | 09:23 | 莆田 | 11:12 | 7小时54分 | |
d6315 | 厦门 | 延平西 | 12:35 | 莆田 | 14:31 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 延平西 | 12:35 | 莆田 | 14:31 | 6小时32分 | |
d6318 | 厦门 | 15:55 | 延平 | 12:47 | 莆田 | 14:31 | 6小时32分 | |
d6315 | 厦门 | 延平 | 12:47 | 莆田 | 14:31 | |||
d6241 | 厦门 | 18:35 | 延平 | 15:20 | 莆田 | 17:10 | 3小时48分 | |
d2353 | 深圳北 | 22:35 | 延平 | 16:02 | 莆田 | 17:43 | 7小时6分 |