车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7151 | 三亚 | 06:40 | 银滩 | 08:37 | 美兰 | 09:47 | 三亚 | 11:20 |
D7152 | 三亚 | 06:40 | 银滩 | 08:37 | 美兰 | 09:47 | 三亚 | 11:20 |
D7211 | 东方 | 10:51 | 银滩 | 11:43 | 美兰 | 13:04 | 美兰 | 13:04 |
D7212 | 东方 | 10:51 | 银滩 | 11:43 | 美兰 | 13:04 | 美兰 | 13:04 |
D7155 | 三亚 | 13:10 | 银滩 | 15:17 | 美兰 | 16:22 | 三亚 | 18:03 |
D7156 | 三亚 | 13:10 | 银滩 | 15:17 | 美兰 | 16:22 | 三亚 | 18:03 |
D7215 | 东方 | 15:35 | 银滩 | 16:27 | 美兰 | 17:41 | 美兰 | 17:41 |
D7216 | 东方 | 15:35 | 银滩 | 16:27 | 美兰 | 17:41 | 美兰 | 17:41 |
站站查询 出发站: 到达站: |