车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2538 | 太原南 | 14:31 | 永济北 | 11:47 | 运城北 | 12:07 | 3小时50分 | |
d2512 | 太原南 | 14:48 | 永济北 | 12:06 | 运城北 | 12:26 | 3小时41分 | |
d2516 | 太原南 | 15:43 | 永济北 | 13:06 | 运城北 | 13:26 | 3小时37分 | |
d2520 | 太原南 | 17:00 | 永济北 | 14:15 | 运城北 | 14:35 | 3小时45分 | |
d1956 | 太原南 | 永济北 | 14:33 | 运城北 | 14:53 | |||
d1953 | 太原南 | 17:09 | 永济北 | 14:33 | 运城北 | 14:53 | 9小时19分 | |
d4034 | 大同南 | 永济北 | 14:56 | 运城北 | 15:16 | |||
d1957 | 太原南 | 永济北 | 16:26 | 运城北 | 16:46 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 永济北 | 16:26 | 运城北 | 16:46 | 11小时15分 | |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 永济北 | 16:58 | 运城北 | 17:17 | 2小时43分 | |
d2562 | 太原南 | 19:56 | 永济北 | 17:29 | 运城北 | 17:49 | 4小时40分 | |
d2540 | 太原南 | 20:41 | 永济北 | 18:15 | 运城北 | 18:35 | 3小时32分 | |
d2528 | 太原南 | 20:57 | 永济北 | 18:30 | 运城北 | 18:50 | 3小时33分 | |
d1964 | 太原南 | 永济北 | 18:56 | 运城北 | 19:16 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 永济北 | 18:56 | 运城北 | 19:16 | 8小时50分 | |
d2564 | 太原南 | 22:24 | 永济北 | 19:57 | 运城北 | 20:17 | 4小时38分 | |
d2542 | 运城北 | 21:24 | 永济北 | 21:04 | 运城北 | 21:24 | 1小时19分 |