车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5342 | 太原南 | 08:58 | 运城北 | 06:30 | 侯马西 | 06:52 | 2小时28分 | |
d2502 | 太原南 | 11:41 | 运城北 | 08:56 | 侯马西 | 09:26 | 4小时0分 | |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 运城北 | 12:43 | 侯马西 | 13:05 | 4小时52分 | |
d9204 | 太原南 | 运城北 | 13:06 | 侯马西 | 13:28 | |||
d2516 | 太原南 | 15:43 | 运城北 | 13:29 | 侯马西 | 13:51 | 3小时37分 | |
d5318 | 太原南 | 16:14 | 运城北 | 13:53 | 侯马西 | 14:15 | 2小时21分 | |
d1646 | 济南西 | 22:37 | 运城北 | 16:34 | 侯马西 | 16:56 | 6小时3分 | |
d1643 | 济南西 | 运城北 | 16:34 | 侯马西 | 16:56 | |||
d5320 | 太原南 | 19:41 | 运城北 | 17:20 | 侯马西 | 17:42 | 2小时43分 | |
d5322 | 太原南 | 19:48 | 运城北 | 17:28 | 侯马西 | 17:58 | 2小时20分 | |
d5324 | 太原南 | 20:33 | 运城北 | 18:21 | 侯马西 | 18:51 | 2小时12分 | |
d2528 | 太原南 | 20:57 | 运城北 | 18:53 | 侯马西 | 19:15 | 3小时33分 | |
d5328 | 太原南 | 22:04 | 运城北 | 19:52 | 侯马西 | 20:14 | 2小时12分 | |
d2564 | 太原南 | 22:24 | 运城北 | 20:19 | 侯马西 | 20:41 | 4小时38分 | |
d2534 | 太原南 | 22:31 | 运城北 | 20:27 | 侯马西 | 20:57 | 3小时24分 |