车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7101 | 佛山西 | 樟木头 | 07:36 | 常平 | 07:43 | |||
d7102 | 佛山西 | 樟木头 | 07:36 | 常平 | 07:44 | |||
d7104 | 佛山西 | 09:15 | 樟木头 | 07:36 | 常平 | 07:43 | 2小时5分 | |
d7563 | 郁南 | 樟木头 | 12:08 | 常平 | 12:15 | |||
d7566 | 郁南 | 15:04 | 樟木头 | 12:08 | 常平 | 12:15 | 3小时18分 | |
d7108 | 佛山西 | 15:37 | 樟木头 | 13:52 | 常平 | 13:59 | 2小时7分 | |
d7105 | 佛山西 | 樟木头 | 13:52 | 常平 | 13:59 | |||
d7106 | 佛山西 | 樟木头 | 13:55 | 常平 | 14:02 | |||
d7109 | 佛山西 | 樟木头 | 16:49 | 常平 | 16:56 | |||
d7112 | 佛山西 | 18:23 | 樟木头 | 16:49 | 常平 | 16:56 | 2小时1分 | |
d7110 | 佛山西 | 樟木头 | 16:59 | 常平 | 17:06 |