车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g65 | 珠海 | 21:28 | 安阳东 | 13:03 | 咸宁北 | 16:29 | 10小时55分 | |
g2055 | 广州南 | 安阳东 | 13:33 | 咸宁北 | 17:07 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 安阳东 | 13:33 | 咸宁北 | 17:07 | 10小时49分 | |
g695 | 长沙南 | 安阳东 | 13:39 | 咸宁北 | 17:17 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 安阳东 | 13:39 | 咸宁北 | 17:17 | 7小时39分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 安阳东 | 13:57 | 咸宁北 | 17:33 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 安阳东 | 13:57 | 咸宁北 | 17:33 |