车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g57 | 宁波 | 14:08 | 北京南 | 07:15 | 湖州 | 12:42 | 6小时53分 | |
g19 | 杭州东 | 12:38 | 北京南 | 08:00 | 湖州 | 12:13 | 4小时38分 | |
g55 | 福州 | 18:59 | 北京南 | 08:10 | 湖州 | 13:30 | 10小时49分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 北京南 | 09:40 | 湖州 | 15:13 | 9小时7分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 北京南 | 12:45 | 湖州 | 18:15 | 8小时56分 | |
g59 | 台州 | 21:44 | 北京南 | 13:40 | 湖州 | 19:03 | 8小时4分 | |
g43 | 杭州东 | 20:49 | 北京南 | 14:05 | 湖州 | 20:25 | 6小时44分 | |
g35 | 杭州东 | 20:54 | 北京南 | 15:10 | 湖州 | 20:31 | 5小时44分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 北京南 | 15:25 | 湖州 | 20:55 | 7小时50分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 北京南 | 16:05 | 湖州 | 21:44 | 6小时2分 |