车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 蚌埠南 | 07:29 | 南平市 | 12:19 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 蚌埠南 | 07:29 | 南平市 | 12:19 | |||
g241 | 厦门 | 蚌埠南 | 13:26 | 南平市 | 17:38 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 蚌埠南 | 13:26 | 南平市 | 17:38 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 蚌埠南 | 13:51 | 南平市 | 18:05 | 8小时53分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 蚌埠南 | 15:48 | 南平市 | 19:44 | 10小时49分 | |
g1273 | 福州 | 蚌埠南 | 15:59 | 南平市 | 20:01 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 蚌埠南 | 15:59 | 南平市 | 20:01 | 13小时50分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 蚌埠南 | 16:22 | 南平市 | 20:28 | 9小时14分 |