车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7463 | 温州南 | 20:17 | 亳州南 | 13:26 | 芜湖 | 16:08 | 6小时51分 | |
g9491 | 杭州 | 亳州南 | 16:02 | 芜湖 | 18:42 | |||
g1881 | 金华南 | 亳州南 | 17:25 | 芜湖 | 19:52 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 亳州南 | 17:25 | 芜湖 | 19:52 | 8小时40分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 亳州南 | 19:04 | 芜湖 | 21:47 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 亳州南 | 19:04 | 芜湖 | 21:47 |