车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 长春 | 06:05 | 瓦房店西 | 09:08 | 3小时30分 | |
g8004 | 大连 | 10:48 | 长春 | 06:53 | 瓦房店西 | 10:00 | 4小时38分 | |
g8004 | 大连 | 10:48 | 长春西 | 07:04 | 瓦房店西 | 10:00 | 4小时38分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 长春西 | 10:17 | 瓦房店西 | 13:18 | 4小时42分 | |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 长春西 | 12:12 | 瓦房店西 | 15:10 | 3小时31分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 长春西 | 12:47 | 瓦房店西 | 15:33 | 5小时59分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 长春 | 15:42 | 瓦房店西 | 18:55 | 4小时36分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 长春西 | 17:48 | 瓦房店西 | 20:46 | 6小时54分 | |
g8024 | 大连北 | 21:33 | 长春 | 18:02 | 瓦房店西 | 21:05 | 4小时15分 | |
g8024 | 大连北 | 21:33 | 长春西 | 18:15 | 瓦房店西 | 21:05 | 4小时15分 |