车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G398 | 丹东 | 07:01 | 丹东 | 07:01 | 沈阳南 | 08:16 | 北京南 | 13:18 |
G398 | 丹东 | 07:01 | 丹东 | 07:01 | 沈阳 | 08:29 | 北京南 | 13:18 |
G8102 | 丹东 | 07:19 | 丹东 | 07:19 | 沈阳南 | 08:47 | 吉林 | 11:15 |
G8102 | 丹东 | 07:19 | 丹东 | 07:19 | 沈阳北 | 09:05 | 吉林 | 11:15 |
G8103 | 丹东 | 07:19 | 丹东 | 07:19 | 沈阳南 | 08:47 | 吉林 | 11:15 |
G8103 | 丹东 | 07:19 | 丹东 | 07:19 | 沈阳北 | 09:05 | 吉林 | 11:15 |
G785 | 丹东 | 09:12 | 丹东 | 09:12 | 沈阳北 | 10:39 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
G788 | 丹东 | 09:12 | 丹东 | 09:12 | 沈阳北 | 10:39 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:27 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:41 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:27 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:41 | 上海虹桥 | 22:30 |
G8182 | 丹东 | 13:50 | 丹东 | 13:50 | 沈阳南 | 15:06 | 朝阳 | 16:58 |
G8182 | 丹东 | 13:50 | 丹东 | 13:50 | 沈阳 | 15:19 | 朝阳 | 16:58 |
G8076 | 丹东 | 14:21 | 丹东 | 14:21 | 沈阳 | 15:45 | 延吉西 | 19:56 |
G8076 | 丹东 | 14:21 | 丹东 | 14:21 | 沈阳北 | 15:55 | 延吉西 | 19:56 |
G8077 | 丹东 | 14:21 | 丹东 | 14:21 | 沈阳 | 15:45 | 延吉西 | 19:56 |
G8077 | 丹东 | 14:21 | 丹东 | 14:21 | 沈阳北 | 15:55 | 延吉西 | 19:56 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:11 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:27 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:11 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:27 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G396 | 丹东 | 16:07 | 丹东 | 16:07 | 沈阳南 | 17:22 | 北京南 | 22:29 |
G8106 | 丹东 | 16:32 | 丹东 | 16:32 | 沈阳南 | 17:54 | 吉林 | 20:22 |
G8106 | 丹东 | 16:32 | 丹东 | 16:32 | 沈阳 | 18:08 | 吉林 | 20:22 |
G8107 | 丹东 | 16:32 | 丹东 | 16:32 | 沈阳南 | 17:54 | 吉林 | 20:22 |
G8107 | 丹东 | 16:32 | 丹东 | 16:32 | 沈阳 | 18:08 | 吉林 | 20:22 |
站站查询 出发站: 到达站: |