车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 大庆东 | 08:02 | 沈阳 | 11:46 | 6小时42分 | |
g1247 | 青岛北 | 大庆西 | 10:17 | 沈阳北 | 13:50 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 大庆西 | 10:17 | 沈阳北 | 13:50 | 12小时36分 | |
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 大庆东 | 10:29 | 沈阳北 | 13:50 | 12小时36分 | |
g1247 | 青岛北 | 大庆东 | 10:29 | 沈阳北 | 13:50 | |||
g768 | 大连北 | 16:01 | 大庆西 | 10:41 | 沈阳 | 14:03 | 5小时59分 | |
g770 | 大连北 | 17:15 | 大庆东 | 12:22 | 沈阳北 | 15:34 | 4小时53分 | |
g787 | 丹东 | 大庆东 | 15:44 | 沈阳 | 19:05 | |||
g787 | 丹东 | 大庆东 | 15:44 | 沈阳南 | 19:20 | |||
g786 | 丹东 | 20:36 | 大庆东 | 15:44 | 沈阳 | 19:05 | 5小时31分 | |
g786 | 丹东 | 20:36 | 大庆东 | 15:44 | 沈阳南 | 19:20 | 5小时31分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 大庆西 | 16:59 | 沈阳 | 20:50 | 6小时26分 |