车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g484 | 瑞金 | 高碑店东 | 07:35 | 武汉 | 12:29 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 高碑店东 | 07:35 | 武汉 | 12:29 | 11小时50分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 高碑店东 | 09:42 | 武汉 | 14:36 | 13小时5分 | |
g517 | 武汉 | 17:37 | 高碑店东 | 12:43 | 武汉 | 17:37 | 5小时39分 | |
g69 | 广州南 | 22:28 | 高碑店东 | 13:39 | 武汉 | 18:17 | 9小时21分 | |
g521 | 武汉 | 21:21 | 高碑店东 | 15:55 | 武汉 | 21:21 | 5小时58分 | |
g585 | 武汉 | 22:11 | 高碑店东 | 17:00 | 武汉 | 22:11 | 5小时48分 |