车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g507 | 汉口 | 12:20 | 邯郸东 | 08:58 | 安阳东 | 09:15 | 5小时44分 | |
g651 | 西安北 | 12:43 | 邯郸东 | 09:09 | 安阳东 | 09:26 | 5小时45分 | |
g309 | 重庆北 | 20:21 | 邯郸东 | 10:53 | 安阳东 | 11:10 | 12小时3分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 邯郸东 | 11:16 | 安阳东 | 11:33 | 13小时5分 | |
g1958 | 上海虹桥 | 17:45 | 邯郸东 | 11:21 | 安阳东 | 11:38 | 8小时56分 | |
g1955 | 上海虹桥 | 邯郸东 | 11:21 | 安阳东 | 11:38 | |||
g571 | 重庆西 | 20:34 | 邯郸东 | 11:30 | 安阳东 | 11:47 | 11小时12分 | |
g511 | 汉口 | 14:54 | 邯郸东 | 11:45 | 安阳东 | 12:02 | 5小时27分 | |
g307 | 成都东 | 19:37 | 邯郸东 | 11:53 | 安阳东 | 12:10 | 9小时59分 | |
g1704 | 成都东 | 19:14 | 邯郸东 | 11:59 | 安阳东 | 12:16 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 邯郸东 | 11:59 | 安阳东 | 12:16 | |||
g405 | 昆明南 | 22:35 | 邯郸东 | 12:14 | 安阳东 | 12:31 | 12小时30分 | |
g1839 | 兰州西 | 邯郸东 | 12:19 | 安阳东 | 12:36 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 邯郸东 | 12:19 | 安阳东 | 12:36 | 12小时26分 | |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 邯郸东 | 12:31 | 安阳东 | 12:48 | 10小时4分 | |
g2055 | 广州南 | 邯郸东 | 13:08 | 安阳东 | 13:25 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 邯郸东 | 13:08 | 安阳东 | 13:25 | 10小时49分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 邯郸东 | 13:32 | 安阳东 | 13:49 | 5小时45分 | |
g365 | 武汉 | 邯郸东 | 17:28 | 安阳东 | 17:45 | |||
g521 | 武汉 | 21:21 | 邯郸东 | 17:34 | 安阳东 | 17:51 | 5小时58分 | |
g2054 | 西安北 | 21:23 | 邯郸东 | 18:03 | 安阳东 | 18:20 | 9小时12分 | |
g2051 | 西安北 | 邯郸东 | 18:03 | 安阳东 | 18:20 | |||
g585 | 武汉 | 22:11 | 邯郸东 | 18:48 | 安阳东 | 19:05 | 5小时48分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 邯郸东 | 18:57 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 邯郸东 | 18:57 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 邯郸东 | 18:57 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 邯郸东 | 18:57 | 安阳东 | 19:14 | 6小时6分 | |
g561 | 郑州东 | 20:14 | 邯郸东 | 19:06 | 安阳东 | 19:23 | 3小时21分 | |
g691 | 武汉 | 邯郸东 | 19:13 | 安阳东 | 19:30 | |||
g694 | 武汉 | 22:29 | 邯郸东 | 19:13 | 安阳东 | 19:30 | 5小时52分 | |
g525 | 汉口 | 22:49 | 邯郸东 | 19:18 | 安阳东 | 19:35 | 5小时35分 | |
g1563 | 郑州东 | 20:51 | 邯郸东 | 19:46 | 安阳东 | 20:03 | 3小时15分 | |
g1285 | 郑州东 | 邯郸东 | 21:38 | 安阳东 | 21:56 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 邯郸东 | 21:38 | 安阳东 | 21:56 | 8小时3分 |