车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4931 | 厦门 | 杭州东 | 02:21 | 南平市 | 04:10 | |||
g4807 | 厦门 | 杭州东 | 03:19 | 南平市 | 05:17 | |||
g4027 | 福州南 | 杭州东 | 03:49 | 南平市 | 05:45 | |||
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 杭州东 | 07:54 | 南平市 | 11:19 | 6小时47分 | |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 杭州南 | 08:05 | 南平市 | 11:19 | 6小时47分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 杭州东 | 08:38 | 南平市 | 11:14 | 7小时29分 | |
g1631 | 福州 | 12:38 | 杭州东 | 08:53 | 南平市 | 11:25 | 4小时44分 | |
g1653 | 厦门北 | 13:31 | 杭州东 | 09:04 | 南平市 | 10:54 | 5小时16分 | |
g1509 | 三明 | 13:32 | 杭州东 | 09:36 | 南平市 | 12:30 | 6小时32分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 杭州东 | 09:54 | 南平市 | 12:19 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 杭州东 | 09:54 | 南平市 | 12:19 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 杭州东 | 10:25 | 南平市 | 12:36 | 6小时22分 | |
g1657 | 厦门北 | 16:46 | 杭州东 | 11:20 | 南平市 | 13:32 | 6小时21分 | |
g2379 | 厦门北 | 杭州东 | 12:35 | 南平市 | 16:07 | |||
g1633 | 福州 | 17:22 | 杭州东 | 13:28 | 南平市 | 15:55 | 4小时57分 | |
g1633 | 福州 | 17:22 | 杭州南 | 13:39 | 南平市 | 15:55 | 4小时57分 | |
g1659 | 厦门 | 18:42 | 杭州东 | 13:52 | 南平市 | 15:50 | 5小时45分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 杭州东 | 15:17 | 南平市 | 17:44 | 7小时13分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 杭州东 | 16:25 | 南平市 | 19:02 | 5小时4分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 杭州东 | 18:32 | 南平市 | 20:59 | 4小时53分 | |
g1641 | 福州 | 杭州东 | 18:54 | 南平市 | 21:27 | |||
g1641 | 福州 | 杭州南 | 19:05 | 南平市 | 21:27 | |||
g1689 | 南平市 | 22:04 | 杭州东 | 19:53 | 南平市 | 22:04 | 3小时23分 |