车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 南平市 | 07:37 | 杭州东 | 10:11 | 3小时46分 | |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 南平市 | 07:59 | 杭州东 | 10:33 | 5小时19分 | |
g2380 | 杭州东 | 南平市 | 09:04 | 杭州东 | 12:14 | |||
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 南平市 | 10:12 | 杭州东 | 12:43 | 4小时36分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 南平市 | 15:06 | 杭州东 | 17:57 | 7小时1分 | |
g1642 | 杭州东 | 南平市 | 16:01 | 杭州东 | 18:32 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 南平市 | 16:16 | 杭州东 | 18:55 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 南平市 | 16:16 | 杭州东 | 18:55 | 9小时54分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 南平市 | 16:43 | 杭州东 | 19:30 | 7小时14分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 南平市 | 17:10 | 杭州东 | 19:40 | 6小时32分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 南平市 | 17:27 | 杭州东 | 20:57 | 11小时16分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 南平市 | 18:37 | 杭州东 | 21:04 | 7小时0分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 南平市 | 18:59 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 南平市 | 18:59 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 南平市 | 18:59 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 南平市 | 18:59 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 南平市 | 19:12 | 杭州东 | 22:16 | 6小时43分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 南平市 | 19:23 | 杭州东 | 21:52 | 6小时31分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 南平市 | 20:01 | 杭州东 | 22:30 | 6小时19分 | |
g4932 | 上海虹桥 | 南平市 | 22:36 | 杭州东 | 00:25 | |||
g4028 | 上海虹桥 | 南平市 | 22:45 | 杭州东 | 00:35 | |||
g4934 | 杭州东 | 南平市 | 23:13 | 杭州东 | 01:03 | |||
g4808 | 上海虹桥 | 南平市 | 23:25 | 杭州东 | 01:13 |