车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7341 | 苍南 | 09:27 | 杭州东 | 06:00 | 瑞安 | 08:50 | 3小时27分 | |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 杭州东 | 07:58 | 瑞安 | 11:01 | 4小时38分 | |
g7467 | 苍南 | 12:43 | 杭州东 | 09:51 | 瑞安 | 12:25 | 2小时52分 | |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 杭州东 | 10:40 | 瑞安 | 13:13 | 6小时19分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 杭州东 | 13:02 | 瑞安 | 16:29 | 8小时12分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 杭州东 | 13:37 | 瑞安 | 16:13 | 4小时4分 | |
g7495 | 苍南 | 杭州南 | 14:16 | 瑞安 | 17:26 | |||
g7498 | 苍南 | 17:46 | 杭州南 | 14:16 | 瑞安 | 17:26 | 5小时27分 | |
g7323 | 平阳 | 17:01 | 杭州东 | 14:17 | 瑞安 | 16:49 | 3小时46分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 杭州东 | 15:16 | 瑞安 | 18:41 | 5小时13分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 杭州东 | 16:35 | 瑞安 | 19:14 | 4小时17分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 杭州东 | 17:15 | 瑞安 | 20:05 | 9小时41分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 杭州东 | 17:23 | 瑞安 | 20:22 | 4小时30分 | |
g7661 | 苍南 | 杭州东 | 19:04 | 瑞安 | 22:36 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 杭州东 | 19:04 | 瑞安 | 22:36 | 6小时27分 | |
g7339 | 苍南 | 22:41 | 杭州东 | 19:40 | 瑞安 | 22:16 | 4小时6分 | |
g7343 | 瑞安 | 22:27 | 杭州东 | 19:49 | 瑞安 | 22:27 | 3小时39分 |