车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 葫芦岛北 | 10:21 | 长春西 | 13:23 | 6小时31分 | |
g381 | 哈尔滨西 | 14:31 | 葫芦岛北 | 10:49 | 长春西 | 13:31 | 6小时37分 | |
g1265 | 长春西 | 葫芦岛北 | 12:55 | 长春西 | 15:52 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 葫芦岛北 | 12:55 | 长春西 | 15:52 | 9小时52分 | |
g1237 | 佳木斯 | 葫芦岛北 | 13:26 | 长春西 | 16:30 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 葫芦岛北 | 13:26 | 长春西 | 16:30 | 11小时18分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 葫芦岛北 | 14:19 | 长春西 | 17:17 | 9小时32分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 葫芦岛北 | 15:03 | 长春西 | 18:01 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 葫芦岛北 | 15:03 | 长春西 | 18:01 | 13小时13分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 葫芦岛北 | 16:29 | 长春西 | 19:15 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 葫芦岛北 | 16:29 | 长春西 | 19:15 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 葫芦岛北 | 17:58 | 长春西 | 20:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 葫芦岛北 | 17:58 | 长春西 | 20:57 |