车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 嘉善南 | 07:20 | 杭州东 | 07:57 | 6小时45分 | |
g7395 | 南京南 | 10:32 | 嘉善南 | 07:51 | 杭州 | 08:32 | 3小时6分 | |
g7398 | 南京南 | 嘉善南 | 07:51 | 杭州 | 08:32 | |||
g7313 | 黄山北 | 12:00 | 嘉善南 | 09:47 | 杭州东 | 10:32 | 4小时50分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉善南 | 11:54 | 杭州东 | 12:30 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉善南 | 11:54 | 杭州东 | 12:30 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉善南 | 11:54 | 杭州东 | 12:30 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉善南 | 11:54 | 杭州东 | 12:30 | 4小时47分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 嘉善南 | 13:05 | 杭州东 | 13:39 | 7小时37分 | |
g7301 | 黄山北 | 16:09 | 嘉善南 | 13:55 | 杭州东 | 14:31 | 2小时39分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 嘉善南 | 14:40 | 杭州东 | 15:14 | 5小时13分 | |
g7583 | 宁波 | 16:37 | 嘉善南 | 15:06 | 杭州东 | 15:40 | 3小时12分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 嘉善南 | 15:58 | 杭州东 | 16:32 | 4小时17分 | |
g7545 | 温州南 | 19:59 | 嘉善南 | 16:13 | 杭州东 | 16:47 | 4小时12分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 嘉善南 | 16:42 | 杭州东 | 17:16 | 4小时30分 | |
g1361 | 长沙南 | 22:11 | 嘉善南 | 17:03 | 杭州东 | 17:37 | 5小时33分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 嘉善南 | 17:48 | 杭州东 | 18:29 | 4小时53分 | |
g7385 | 杭州东 | 嘉善南 | 18:07 | 杭州东 | 18:42 | |||
g7388 | 杭州东 | 18:42 | 嘉善南 | 18:07 | 杭州东 | 18:42 | 3小时53分 | |
g7391 | 南京南 | 21:43 | 嘉善南 | 18:57 | 杭州 | 19:39 | 3小时25分 | |
g7394 | 南京南 | 嘉善南 | 18:57 | 杭州 | 19:39 | |||
g7529 | 宁波 | 22:55 | 嘉善南 | 21:04 | 杭州东 | 21:40 | 2小时20分 | |
g7555 | 杭州东 | 22:18 | 嘉善南 | 21:34 | 杭州东 | 22:18 | 1小时13分 |