车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8068 | 大连北 | 09:08 | 辽阳 | 07:39 | 瓦房店西 | 08:40 | 2小时1分 | |
g8050 | 大连 | 13:46 | 辽阳 | 11:58 | 瓦房店西 | 12:58 | 2小时24分 | |
g8054 | 大连 | 15:22 | 辽阳 | 13:42 | 瓦房店西 | 14:42 | 2小时11分 | |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 辽阳 | 14:03 | 瓦房店西 | 15:10 | 3小时31分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 辽阳 | 14:32 | 瓦房店西 | 15:33 | 5小时59分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 辽阳 | 17:43 | 瓦房店西 | 18:55 | 4小时36分 |