车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1762 | 重庆西 | 醴陵东 | 08:33 | 怀化南 | 10:29 | |||
g1759 | 重庆西 | 14:45 | 醴陵东 | 08:33 | 怀化南 | 10:29 | 7小时39分 | |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 醴陵东 | 11:33 | 怀化南 | 13:43 | 11小时0分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 醴陵东 | 13:30 | 怀化南 | 15:35 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 醴陵东 | 13:30 | 怀化南 | 15:35 | |||
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 醴陵东 | 15:13 | 怀化南 | 17:22 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 醴陵东 | 15:13 | 怀化南 | 17:22 | |||
g1685 | 贵阳北 | 醴陵东 | 16:14 | 怀化南 | 18:28 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 醴陵东 | 16:14 | 怀化南 | 18:28 | 11小时12分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 醴陵东 | 16:50 | 怀化南 | 18:56 | 11小时46分 | |
g1336 | 重庆西 | 醴陵东 | 17:00 | 怀化南 | 19:04 | |||
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 醴陵东 | 17:00 | 怀化南 | 19:04 | 11小时28分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 醴陵东 | 17:51 | 怀化南 | 20:17 | 7小时37分 |