车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2205 | 成都东 | 16:24 | 民权北 | 08:54 | 江油北 | 15:01 | 7小时47分 | |
g2205 | 成都东 | 16:24 | 民权北 | 08:54 | 江油 | 15:19 | 7小时47分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 民权北 | 09:21 | 江油 | 15:37 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 10:00 | 江油北 | 16:06 | 12小时9分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 10:00 | 江油 | 16:24 | 12小时9分 |