车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1901 | 福州 | 秦安 | 08:51 | 西安北 | 10:53 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 秦安 | 08:51 | 西安北 | 10:53 | 13小时51分 | |
g834 | 广州南 | 20:43 | 秦安 | 09:23 | 西安北 | 11:27 | 12小时36分 | |
g831 | 广州南 | 秦安 | 09:23 | 西安北 | 11:27 | |||
g1714 | 天津西 | 17:38 | 秦安 | 09:31 | 西安北 | 11:32 | 9小时14分 | |
g430 | 北京西 | 18:53 | 秦安 | 11:02 | 西安北 | 13:14 | 9小时4分 | |
g2093 | 青岛北 | 秦安 | 11:32 | 西安北 | 13:30 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 秦安 | 11:32 | 西安北 | 13:30 | 11小时16分 | |
g843 | 广州南 | 秦安 | 11:47 | 西安北 | 13:48 | |||
g846 | 广州南 | 23:05 | 秦安 | 11:47 | 西安北 | 13:48 | 12小时31分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 秦安 | 11:56 | 西安北 | 14:02 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 秦安 | 11:56 | 西安北 | 14:02 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 秦安 | 13:12 | 西安北 | 15:14 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 秦安 | 13:12 | 西安北 | 15:14 | |||
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 秦安 | 16:02 | 西安北 | 18:04 | 5小时54分 | |
g2026 | 郑州东 | 21:45 | 秦安 | 17:24 | 西安北 | 19:20 | 5小时29分 |