车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g381 | 哈尔滨西 | 14:31 | 秦皇岛 | 09:55 | 长春西 | 13:31 | 6小时37分 | |
g383 | 吉林 | 14:55 | 秦皇岛 | 10:08 | 长春 | 14:12 | 7小时21分 | |
g1241 | 长春西 | 秦皇岛 | 11:00 | 长春西 | 14:54 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 秦皇岛 | 11:00 | 长春西 | 14:54 | 7小时12分 | |
g1265 | 长春西 | 秦皇岛 | 11:53 | 长春西 | 15:52 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 秦皇岛 | 11:53 | 长春西 | 15:52 | 9小时52分 | |
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 秦皇岛 | 12:07 | 长春西 | 15:58 | 10小时46分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 12:07 | 长春西 | 15:58 | |||
g1237 | 佳木斯 | 秦皇岛 | 12:22 | 长春西 | 16:30 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 秦皇岛 | 12:22 | 长春西 | 16:30 | 11小时18分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 秦皇岛 | 13:18 | 长春西 | 17:17 | 9小时32分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 秦皇岛 | 13:51 | 长春西 | 18:01 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 秦皇岛 | 13:51 | 长春西 | 18:01 | 13小时13分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 14:16 | 长春西 | 18:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 秦皇岛 | 14:16 | 长春西 | 18:17 | 11小时6分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 15:29 | 长春西 | 19:15 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 秦皇岛 | 15:29 | 长春西 | 19:15 | 12小时33分 | |
g1233 | 吉林 | 秦皇岛 | 16:04 | 长春 | 20:10 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 秦皇岛 | 16:04 | 长春 | 20:10 | 11小时46分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 16:59 | 长春西 | 20:51 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 秦皇岛 | 16:59 | 长春西 | 20:51 | 12小时17分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 秦皇岛 | 17:04 | 长春西 | 20:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 秦皇岛 | 17:04 | 长春西 | 20:57 | |||
g1211 | 长春西 | 秦皇岛 | 17:31 | 长春西 | 21:35 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 秦皇岛 | 17:31 | 长春西 | 21:35 | 11小时20分 | |
g399 | 长春西 | 21:05 | 秦皇岛 | 17:37 | 长春西 | 21:05 | 5小时45分 | |
g1255 | 长春西 | 秦皇岛 | 18:02 | 长春西 | 22:18 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 秦皇岛 | 18:02 | 长春西 | 22:18 | 11小时43分 |