车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 齐齐哈尔南 | 07:18 | 长春西 | 10:21 | 6小时42分 | |
g1247 | 青岛北 | 齐齐哈尔南 | 09:38 | 长春西 | 12:36 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 齐齐哈尔南 | 09:38 | 长春西 | 12:36 | 12小时36分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 齐齐哈尔 | 10:02 | 长春西 | 12:45 | 5小时59分 | |
g787 | 丹东 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 长春西 | 17:39 | |||
g786 | 丹东 | 20:36 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 长春西 | 17:39 | 5小时31分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 齐齐哈尔南 | 16:21 | 长春西 | 19:25 | 6小时26分 |