车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 齐齐哈尔南 | 07:18 | 四平东 | 10:50 | 6小时42分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 齐齐哈尔 | 10:02 | 四平东 | 13:13 | 5小时59分 | |
g787 | 丹东 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 四平东 | 18:08 | |||
g786 | 丹东 | 20:36 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 四平东 | 18:08 | 5小时31分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 齐齐哈尔南 | 16:21 | 四平东 | 19:53 | 6小时26分 |