车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7541 | 台州 | 09:04 | 绍兴北 | 07:17 | 奉化 | 08:09 | 3小时15分 | |
g7503 | 台州 | 11:06 | 绍兴北 | 09:20 | 奉化 | 10:17 | 3小时52分 | |
g7581 | 温州南 | 13:39 | 绍兴北 | 10:56 | 奉化 | 11:53 | 4小时47分 | |
g7434 | 温州南 | 14:09 | 绍兴北 | 11:19 | 奉化 | 12:22 | 7小时13分 | |
g7431 | 温州南 | 绍兴北 | 11:19 | 奉化 | 12:22 | |||
g7431 | 温州南 | 绍兴东 | 11:32 | 奉化 | 12:22 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 绍兴东 | 11:32 | 奉化 | 12:22 | 7小时13分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 绍兴北 | 13:24 | 奉化 | 14:43 | 8小时12分 | |
g7481 | 温州南 | 绍兴北 | 17:44 | 奉化 | 18:49 | |||
g7484 | 温州南 | 20:36 | 绍兴北 | 17:44 | 奉化 | 18:49 | 5小时16分 | |
g7485 | 温州南 | 绍兴北 | 17:50 | 奉化 | 18:57 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 绍兴北 | 17:50 | 奉化 | 18:57 | 5小时39分 | |
g7488 | 温州南 | 20:43 | 绍兴东 | 18:04 | 奉化 | 18:57 | 5小时39分 | |
g7485 | 温州南 | 绍兴东 | 18:04 | 奉化 | 18:57 | |||
g7533 | 奉化 | 19:11 | 绍兴北 | 18:11 | 奉化 | 19:11 | 2小时18分 | |
g9293 | 奉化 | 绍兴北 | 19:38 | 奉化 | 20:43 | |||
g9293 | 奉化 | 绍兴东 | 19:51 | 奉化 | 20:43 |