车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1272 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 曲阜东 | 14:10 | 武汉 | 19:20 |
G1273 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 曲阜东 | 14:10 | 武汉 | 19:20 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 曲阜东 | 17:13 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 曲阜东 | 17:13 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 曲阜东 | 19:04 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 曲阜东 | 19:04 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 曲阜东 | 19:04 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 曲阜东 | 19:04 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1256 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 曲阜东 | 19:25 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1257 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 曲阜东 | 19:25 | 上海虹桥 | 22:54 |
站站查询 出发站: 到达站: |