车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g208 | 北京南 | 10:38 | 滕州东 | 07:49 | 天津南 | 09:53 | 3小时23分 | |
g1221 | 沈阳北 | 滕州东 | 12:00 | 天津西 | 14:14 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 滕州东 | 12:00 | 天津西 | 14:14 | 10小时50分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 滕州东 | 14:09 | 天津南 | 16:16 | 6小时45分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 滕州东 | 17:03 | 天津南 | 19:17 | 9小时39分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 滕州东 | 17:41 | 天津南 | 19:37 | 11小时21分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 滕州东 | 18:26 | 天津南 | 20:21 | 6小时10分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 滕州东 | 19:42 | 天津南 | 21:40 | 11小时30分 |