车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 天津西 | 07:52 | 葫芦岛北 | 10:19 | 6小时31分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 天津 | 08:03 | 葫芦岛北 | 10:19 | 6小时31分 | |
g381 | 哈尔滨西 | 14:31 | 天津西 | 08:32 | 葫芦岛北 | 10:48 | 6小时37分 | |
g381 | 哈尔滨西 | 14:31 | 天津 | 08:42 | 葫芦岛北 | 10:48 | 6小时37分 | |
g386 | 大连北 | 天津西 | 09:02 | 葫芦岛北 | 11:13 | |||
g387 | 大连北 | 13:27 | 天津西 | 09:02 | 葫芦岛北 | 11:13 | 5小时2分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 天津西 | 09:54 | 葫芦岛北 | 12:13 | 6小时41分 | |
g1265 | 长春西 | 天津西 | 10:30 | 葫芦岛北 | 12:53 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 天津西 | 10:30 | 葫芦岛北 | 12:53 | 9小时52分 | |
g1237 | 佳木斯 | 天津西 | 10:46 | 葫芦岛北 | 13:25 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 天津西 | 10:46 | 葫芦岛北 | 13:25 | 11小时18分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 天津西 | 11:07 | 葫芦岛北 | 13:34 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 天津西 | 11:07 | 葫芦岛北 | 13:34 | |||
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 天津西 | 11:35 | 葫芦岛北 | 14:18 | 9小时32分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 天津西 | 12:32 | 葫芦岛北 | 15:02 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 天津西 | 12:32 | 葫芦岛北 | 15:02 | 13小时13分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 天津西 | 14:08 | 葫芦岛北 | 16:28 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 天津西 | 14:08 | 葫芦岛北 | 16:28 | 12小时33分 | |
g1221 | 沈阳北 | 天津西 | 14:18 | 葫芦岛北 | 16:44 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 天津西 | 14:18 | 葫芦岛北 | 16:44 | 10小时50分 | |
g397 | 丹东 | 20:18 | 天津西 | 14:29 | 葫芦岛北 | 17:12 | 6小时28分 | |
g397 | 丹东 | 20:18 | 天津 | 14:39 | 葫芦岛北 | 17:12 | 6小时28分 | |
g2629 | 沈阳 | 天津西 | 15:07 | 葫芦岛北 | 18:05 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 天津西 | 15:07 | 葫芦岛北 | 18:05 | 12小时50分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 天津西 | 15:29 | 葫芦岛北 | 17:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 天津西 | 15:29 | 葫芦岛北 | 17:57 | |||
g1253 | 大连北 | 天津西 | 16:59 | 葫芦岛北 | 19:38 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 天津西 | 16:59 | 葫芦岛北 | 19:38 | 10小时46分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 天津西 | 17:31 | 葫芦岛北 | 19:48 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 天津西 | 17:31 | 葫芦岛北 | 19:48 | |||
g4369 | 沈阳北 | 天津西 | 18:36 | 葫芦岛北 | 20:58 |