车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g706 | 大连北 | 12:20 | 铁岭西 | 09:51 | 辽阳 | 10:42 | 4小时26分 | |
g8008 | 大连北 | 13:01 | 铁岭西 | 10:41 | 辽阳 | 11:38 | 4小时13分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 铁岭西 | 11:24 | 辽阳 | 12:14 | 6小时42分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 铁岭西 | 15:40 | 辽阳 | 16:29 | 3小时51分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 铁岭西 | 16:31 | 辽阳 | 17:24 | 4小时29分 | |
g8126 | 大连北 | 22:32 | 铁岭西 | 20:12 | 辽阳 | 21:01 | 6小时50分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 铁岭西 | 20:28 | 辽阳 | 21:17 | 6小时26分 | |
g728 | 大连北 | 22:53 | 铁岭西 | 20:33 | 辽阳 | 21:23 | 4小时21分 |