车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 铁岭西 | 10:07 | 辽中 | 10:59 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:07 | 辽中 | 10:59 | |||
g1203 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:35 | 辽中 | 11:26 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 铁岭西 | 10:35 | 辽中 | 11:26 | 12小时39分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 铁岭西 | 16:36 | 辽中 | 17:29 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 铁岭西 | 16:36 | 辽中 | 17:29 | |||
g374 | 天津西 | 23:27 | 铁岭西 | 19:14 | 辽中 | 20:04 | 6小时24分 |