车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 铜陵北 | 09:03 | 古田北 | 12:18 | 6小时22分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 铜陵北 | 10:17 | 古田北 | 13:38 | 11小时38分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 铜陵北 | 11:05 | 古田北 | 14:30 | 8小时4分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 铜陵北 | 14:33 | 古田北 | 17:41 | 11小时18分 | |
g1901 | 福州 | 铜陵北 | 17:43 | 古田北 | 20:58 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 铜陵北 | 17:43 | 古田北 | 20:58 | 13小时51分 |