车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 渭南北 | 06:46 | 渑池南 | 07:46 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 渭南北 | 06:46 | 渑池南 | 07:46 | |||
g1897 | 义乌 | 渭南北 | 07:58 | 渑池南 | 08:56 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 渭南北 | 07:58 | 渑池南 | 08:56 | 7小时48分 | |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 渭南北 | 08:07 | 渑池南 | 09:05 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 渭南北 | 08:07 | 渑池南 | 09:05 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 渭南北 | 17:30 | 渑池南 | 18:36 | 10小时20分 | |
g4290 | 郑州东 | 渭南北 | 18:58 | 渑池南 | 20:25 | |||
g2026 | 郑州东 | 21:45 | 渭南北 | 19:44 | 渑池南 | 20:42 | 5小时29分 |