车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1738 | 上海虹桥 | 13:17 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 09:04 | 4小时52分 | |
g1735 | 上海虹桥 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 09:04 | |||
g1775 | 上海虹桥 | 武汉 | 08:59 | 麻城北 | 09:32 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 武汉 | 08:59 | 麻城北 | 09:32 | 7小时11分 | |
g1730 | 上海虹桥 | 15:27 | 武汉 | 10:47 | 麻城北 | 11:19 | 4小时40分 | |
g1727 | 上海虹桥 | 武汉 | 10:47 | 麻城北 | 11:19 | |||
g1748 | 蚌埠南 | 14:45 | 武汉 | 11:35 | 麻城北 | 12:15 | 7小时23分 | |
g1744 | 南京南 | 14:51 | 武汉 | 11:47 | 麻城北 | 12:26 | 7小时53分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 汉口 | 12:12 | 麻城北 | 12:56 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 汉口 | 12:12 | 麻城北 | 12:56 | |||
g580 | 南京南 | 20:35 | 武汉 | 17:44 | 麻城北 | 18:22 | 4小时42分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 武汉 | 18:27 | 麻城北 | 19:05 | 10小时57分 | |
g4580 | 南京南 | 武汉 | 19:54 | 麻城北 | 20:26 | |||
g650 | 合肥南 | 22:48 | 武汉 | 20:52 | 麻城北 | 21:24 | 6小时42分 |