车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 武义北 | 08:40 | 丽水 | 09:13 | 3小时29分 | |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 武义北 | 09:36 | 丽水 | 10:15 | 4小时4分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 武义北 | 11:17 | 丽水 | 11:56 | 5小时14分 | |
g7647 | 温州南 | 武义北 | 11:26 | 丽水 | 12:05 | |||
g2355 | 宁波 | 武义北 | 11:57 | 丽水 | 12:30 | |||
g2358 | 宁波 | 15:37 | 武义北 | 11:57 | 丽水 | 12:30 | 6小时14分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 武义北 | 12:24 | 丽水 | 12:58 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 武义北 | 12:24 | 丽水 | 12:58 | |||
g2315 | 温州南 | 武义北 | 12:58 | 丽水 | 13:30 | |||
g2318 | 温州南 | 14:08 | 武义北 | 12:58 | 丽水 | 13:30 | 5小时16分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 武义北 | 13:27 | 丽水 | 13:54 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 武义北 | 14:18 | 丽水 | 14:59 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 武义北 | 14:18 | 丽水 | 14:59 | |||
g2039 | 温州南 | 武义北 | 14:35 | 丽水 | 15:09 | |||
g2042 | 温州南 | 武义北 | 14:35 | 丽水 | 15:09 | |||
g7335 | 苍南 | 16:32 | 武义北 | 14:50 | 丽水 | 15:23 | 4小时4分 | |
g7621 | 温州南 | 16:45 | 武义北 | 15:16 | 丽水 | 16:05 | 2小时50分 | |
g2361 | 宁波 | 武义北 | 15:26 | 丽水 | 15:54 | |||
g2364 | 宁波 | 18:57 | 武义北 | 15:26 | 丽水 | 15:54 | 11小时20分 | |
g7495 | 苍南 | 武义北 | 15:44 | 丽水 | 16:23 | |||
g7498 | 苍南 | 17:46 | 武义北 | 15:44 | 丽水 | 16:23 | 5小时27分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 武义北 | 17:17 | 丽水 | 17:49 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 武义北 | 17:17 | 丽水 | 17:49 | |||
g7337 | 苍南 | 19:49 | 武义北 | 17:35 | 丽水 | 18:14 | 4小时17分 | |
g870 | 温州南 | 19:13 | 武义北 | 17:55 | 丽水 | 18:35 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 武义北 | 17:55 | 丽水 | 18:35 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 武义北 | 18:29 | 丽水 | 19:08 | 9小时41分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 武义北 | 18:39 | 丽水 | 19:18 | 4小时30分 | |
g7615 | 温州南 | 武义北 | 19:23 | 丽水 | 20:02 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 武义北 | 19:23 | 丽水 | 20:02 | 5小时2分 | |
g1982 | 苍南 | 武义北 | 20:12 | 丽水 | 20:51 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 武义北 | 20:12 | 丽水 | 20:51 | 13小时48分 | |
g7629 | 温州南 | 22:23 | 武义北 | 21:06 | 丽水 | 21:45 | 3小时49分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 武义北 | 21:17 | 丽水 | 21:56 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 武义北 | 21:17 | 丽水 | 21:56 |