车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2312 | 长沙南 | 12:44 | 武义北 | 08:30 | 南昌西 | 11:05 | 5小时31分 | |
g2313 | 长沙南 | 武义北 | 08:30 | 南昌西 | 11:05 | |||
g2306 | 毕节 | 18:13 | 武义北 | 09:32 | 南昌西 | 11:42 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 武义北 | 09:32 | 南昌西 | 11:42 | |||
g1981 | 成都东 | 武义北 | 10:53 | 南昌西 | 13:11 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 武义北 | 10:53 | 南昌西 | 13:11 | 12小时54分 | |
g2342 | 南宁东 | 武义北 | 11:06 | 南昌西 | 13:27 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 武义北 | 11:06 | 南昌西 | 13:27 | 13小时43分 | |
g2040 | 武汉 | 武义北 | 14:36 | 南昌西 | 17:13 | |||
g2041 | 武汉 | 武义北 | 14:36 | 南昌西 | 17:13 | |||
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 武义北 | 15:19 | 南昌西 | 17:45 | 8小时32分 | |
g2037 | 宜昌东 | 武义北 | 15:19 | 南昌西 | 17:45 | |||
g2322 | 南昌西 | 17:59 | 武义北 | 15:29 | 南昌西 | 17:59 | 3小时48分 | |
g2323 | 南昌西 | 武义北 | 15:29 | 南昌西 | 17:59 | |||
g2356 | 南昌 | 武义北 | 19:38 | 南昌 | 22:13 | |||
g2357 | 南昌 | 22:13 | 武义北 | 19:38 | 南昌 | 22:13 | 6小时17分 |